Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Туризм и путешествия

Недорогая столичная сеть гостиниц "Султан"

29.01.2014 Дима Федяев

Проживание в гостиницах, входящих в сеть «Султан», может быть оплачено как кредитными картами, так и наличными. Стоит поторопиться с бронированием — ведь количество имеющихся в гостиницах номеров ограничено.

Комфорт и практичность с Clickavia

28.01.2014 Дима Федяев

Каждый житель Российской Федерации, хоть раз летавший на самолете, знает, каким долгим может быть процесс оформления билетов на чартерные авиарейсы. Но сегодня для того, чтобы выбрать и купить авиабилет, не обязательно тратить целый день на поездку в аэропорт. Время пассажиров сэкономит сервис онлайн-подбора и бронирования билетов Clickavia.

Как организовать путешествие по Европе?

28.01.2014 Дима Федяев

Многие заядлые туристы предпочитают отправляться в экскурсионные туры в межсезонье. Европа таит в себе немало достопримечательностей и самых необычных, интересных мест для туристов. А значит, стоит отправиться в одну и европейских столиц.

Гостиницы и отели Киева.

27.01.2014 Дима Федяев

Столица Украины Киев постоянно находится в динамическом развитии, и наверное, по этой причине сюда постоянно приезжает огромное количество гостей, путешественников и туристов из разных стран.

Недвижимость в Германии

24.01.2014 Дима Федяев

Как заработать на зарубежной недвижимости, при этом не потерять состояние, сегодня должны знать все начинающие и состоявшиеся предприниматели. Изобилие коммерческих объектов и жилых домов, представленных на немецком рынке недвижимости, доступно каждому.

Хочу жить у моря

20.01.2014 Дима Федяев

Люди делятся на две категории. Одна часть живет всю свою жизнь там, где родились. Плохо ли, хорошо, но таких людей не тянет, ни в какие другие места, они могут уехать на время, но всегда возвращаются обратно. Другая честь человечества ищет, постоянно ищет, переезжая с места на место, рассматривая различные варианты новых мест, где можно поселиться. Речь сейчас идет не о том, что хорошо, а что не очень. Просто так сложилось.

Онлайн-каталог MskHotels.info: информация о московских отелях и гостиницах

20.01.2014 Дима Федяев

В каталоге MskHotels.info объединена информация обо всех мини-отелях, гостиницах и отелях на территории Москвы, а также об апартаментах и посуточно сдаваемых квартирах. Другими словами, информация обо всех тех местах, которые могут пригодиться в случае, если нужно переночевать.

Пляжные туры в Доминикану

14.01.2014 Дима Федяев

Доминикана — это страна, созданная для туризма и отдыха, но на сегодняшний день не достаточно знакомая для туристов России и стран СНГ. Хотя прекрасные белоснежные пляжи и очень демократичные цены курорта Доминиканы манят туристов со всего мира.

Туристическая Черногория: азы самостоятельной организации тура

23.12.2013 Дима Федяев

О курортах Черногории основная часть целевой аудитории узнала относительно недавно. Это, скорее, плюс, чем минус. Туристов, успевших повидать мир, более привлекают «свежие» направления, которых становится все меньше и меньше.

Лучшие места для активного экзотического отдыха

23.12.2013 Дима Федяев

Насыщенная экзотика отдыха ждет туристов на самом крупном атолле Французской Полинезии – завораживающем Таити. Тем, кто предпочитает более бюджетный вариант поездки, альтернативой дайвингу на острове может стать Хургада.