Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Комфорт и практичность с Clickavia

Туризм и путешествия

Каждый житель Российской Федерации, хоть раз летавший на самолете, знает, каким долгим может быть процесс оформления билетов на чартерные авиарейсы. Но сегодня для того, чтобы выбрать и купить авиабилет, не обязательно тратить целый день на поездку в аэропорт. Время пассажиров сэкономит сервис онлайн-подбора и бронирования билетов Clickavia.

Клик Авиа была первой компанией, предложившей россиянам сервис бронирования билетов на чартерные рейсы через интернет. Сегодня компания Клик Авиа – это динамично развивающийся онлайн-сервис, объединяющий в себе комфорт и практичность, направленный на клиентов и сотрудничающий с ведущими поставщиками туристических услуг. Это сотрудничество позволяет охватить большое количество чартерных рейсов, а также выбрать самый удобный аэропорт.

На сайте компании clickavia.ru можно найти нужный рейс, сравнить билеты, выбрать и оплатить их – наличным или безналичным способами (электронными деньгами, с помощью банковской карты и многими другими). После заполнения формы на сайте с клиентом свяжется менеджер Клик Авиа, который поможет выбрать оптимальный вариант перелета и оплаты. Оплаченный авиабилет приходит на электронную почту, указанную в заявке, а распечатать его можно на принтере, не покидая дома или офиса. Таким образом, значительно экономятся время и средства. Информирование клиента обо всех этапах бронирования, а также об изменениях расписания, акциях и выгодных предложениях производится посредством электронной почты и СМС-оповещений. Компания не стоит на месте, разрабатывает и вводит в использование новые услуги. В настоящее время компания Клик Авиа – это одна из наиболее популярных систем подбора и бронирования билетов на чартерные рейсы, сочетающая в себе простоту, удобство и экономию времени.

28.01.2014 Дима Федяев