Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Здоровье Как купить больничный лист
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как купить больничный лист

Здоровье

У каждого в жизни случаются моменты, которые мы называем «форс-мажором». Это может быть что угодно: болезнь родных, решение жизненно важных вопросов, внезапно вспыхнувшая любовь и просто банальная усталость. Но вот работодатели не всегда готовы отпустить своего подчиненного, да и времени сообщить об этом начальству зачастую просто нет.

Чтобы в таких случаях сохранить одновременно зарплату и репутацию, можно приобрести больничный лист. Он защитит и от возможных проблем, и от строгого контроля. Больничный лист покупается даже задним числом. Конечно, это крайняя мера, когда нужен срочный отъезд или просто нет времени на формальности. В любом случае документ нужно оформлять по всем правилам, чтобы к нему не было претензий. Больничный лист можно купить совершенно официально в частной или государственной клинике. Правда, быстро это сразу сделать не получится: придется потратить время на анализы, флюорографию и даже на прием у терапевта.

Легче обратиться на сайт bol-list.ru, рассказать о проблеме и через полчаса стать обладателем больничного листа. В клинику ехать не придется, документ будет доставлен в указанное место. Оформить больничный через сайт можно на любой срок. Цены выставлены на страницах bol-list.ru, поэтому у клиента есть возможность регулировать свои расходы, кроме того, не тратить лишнего времени и надеяться на полную конфиденциальность.

20.11.2013 Юлия Александрова