Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Здоровье

Кодирование от алкогольной зависимости: эффективность и побочные эффекты

14.04.2015 Юлия Александрова

При регулярном употреблении алкоголя развитие алкогольной зависимости практически неизбежно: по сути, постоянные выпивки это и есть единственное и необходимое условие для развития алкоголизма.

Лечение заболеваний органов зрения в Израиле

29.01.2014 Юлия Александрова

Из-за механической травмы глаза могут возникнуть проблемы со зрением. Зрение может быть потеряно вследствие врожденных патологий, а также возрастных проблем.

Кинезиология – и ваш позвоночник в порядке!

28.01.2014 Юлия Александрова

Болезни позвоночника называют болезнями двадцатого века, захватившими и век двадцать первый. Травмы, избыточный вес, возрастные изменения, происходящие в костях, наследственность – вот причины развития этих болезней. При болях в спине человек обращается к врачу и, как правило, получает традиционное лечение: прогревания, растирания, блокады специальными медикаментами для снятия боли. Однако это все сложно назвать лечением, скорее – временным облегчением.

Подготовка пилотов: что нужно знать об авиационных тренажерах?

28.01.2014 Юлия Александрова

Безопасность полетов зависит не только от исправности воздушного судна. Даже самые продвинутые и надёжные самолеты дают сбой, часто жизнь пассажиров и членов экипажа зависит от умелых действий лётчиков

Молодость на кончиках пальцев

27.01.2014 Юлия Александрова

Возраст женщины наиболее точно можно узнать по ее рукам. Следовательно, для того, чтобы обрести вечную молодость, нужно уделять особое внимание рукам и ногтям. Для ухода за ними в домашних условиях требуются время и навыки – особенно если есть проблемы с ногтями. Намного проще довериться профессионалам и скинуть несколько лет с их помощью.

Массажные кресла - продукт научно-технического прогресса

21.01.2014 Юлия Александрова

Современные массажные кресла - это настоящий инновационный продукт, созданный с использованием самых последних компьютерных разработок и программирования

Центр здоровья в Санкт-Петербурге.

21.01.2014 Юлия Александрова

Если у вас или у ваших близких появилась необходимость избавиться от алкогольной зависимости, лучшим вариантом для этого является Центр здоровья, который расположен в Санкт-Петербурге

Быстрое уничтожение клопов

20.01.2014 Юлия Александрова

Каждый человек, обнаруживший у себя дома клопов, обязан сразу же сообщить об этом происшествии в службу санэпидемиологического контроля. За последние несколько лет значительно возросло количество случаев, когда клопы совершают нашествие на жилище человека. Например, в течение прошедшего лета от клопов пострадали около тридцати жителей Бишкека

Услуги компании "Семейный доктор"

15.01.2014 Юлия Александрова

В далеком 1995 году была основана известная медицинская компания с громким названием «Семейный доктор». Данная компания была создана для того, чтобы люди, которые заботятся о своем здоровье и о хрупком здоровье своих родных и близких, могли бы получить достойное медицинское наблюдение. Подобное название компания получила от одноименного журнала.

Шерстяное термобельё

14.01.2014 Юлия Александрова

Шерстяное термобельё отлично удерживает тепло, тем самым спасая от холода. Майка из материала, содержащего пух ангорского кролика и овечью шерсть, согревает и обладает целебными свойствами. Шерсть оздоровительно влияет на организм благодаря сохранению сухого тепла и микромассажу, улучшающему циркуляцию потока крови.