Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Приглашаем на обучение
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Приглашаем на обучение

13 мая 2014 года

Прокуратурой Архангельской области проводится набор абитуриентов на конкурсной основе для поступления на бюджетные целевые места в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ и Институт прокуратуры Уральской государственной юридической академии.

Условиями принятия решения о направлении кандидата на обучение в высшие учебные заведения органов прокуратуры являются: наличие у абитуриента высокого уровня общеобразовательной подготовки, профессионально важных и необходимых моральных качеств; результаты ЕГЭ и психодиагностического тестирования; характеризующие данные; служба в Вооруженных Силах РФ.
При наличии сведений, отрицательно характеризующих абитуриентов, направление на целевое обучение не выдается, независимо от результатов ЕГЭ и психодиагностического тестирования.
Приём документов проводится отделом кадров прокуратуры области через прокуратуры районов (по месту жительства абитуриента) до 20 мая 2014 г. Дополнительную информацию об Институтах прокуратуры можно получить в отделе кадров прокуратуры Архангельской области по адресу: г.Архангельск, пр.Новгородский, д.15, каб. 214 или по телефонам кадровой службы (8-818-2) 410-177, 410-225.


С.А. Устюженко, прокурор района, старший советник юстиции

 

Комментарии (0)