Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Подпишитесь на «Знамя труда». Мы нуждаемся в вас, друзья!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Подпишитесь на «Знамя труда». Мы нуждаемся в вас, друзья!

22 декабря 2012 года
Подпишитесь на «Знамя труда». Мы нуждаемся в вас, друзья!

Последние дни остаются до окончания подписки на новый 2013 год! Спешите в свои почтовые отделения, выпишите районку, и будете в курсе всех новостей. Сделайте подарок себе и близким к наступающему празднику.

От нового года, хоть мы и не склонны к пустым чаяниям, почему-то ждем только хорошего: спокойной, интересной работы! А еще верим, что наша дружба с вами, уважаемые читатели, будет крепнуть.


Редакция газеты знает, чего вы ждете от любимого издания в следующем году: ведь мы получаем ваши письма, телефонные звонки; вы забегаете в редакцию и делитесь своими новостями.

Постараемся выполнить все ваши пожелания, сделать газету еще более интересной и полезной. Будем стараться (что в наших силах!) помочь вам в беде, радоваться хорошим новостям. Мы, в свою очередь, предлагаем сотрудничество вам, читателям «Знамени труда». Из ваших корреспонденций мы хотим узнать, чем живет деревня, поселок, село. Что делается, чтобы облегчить жизнь людей. Или что не делается и почему.


С особым чувством мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем, чтобы вас любили, чтобы близкие всегда были рядом и тепло не оставляло ваши дома. Пусть не подводит здоровье, не покидает уверенность в себе. Житейские и природные ураганы да минуют вас и ваших родных!
 

Коллектив ГАУ АО «Издательский дом «Знамя труда»

Комментарии (0)