Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество «Маргаритинка» принимает гостей со всей России
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Маргаритинка принимает гостей со всей России

21 сентября 2013 года
«Маргаритинка» принимает   гостей со всей России

Двенадцатая по счету «Маргаритинка» пройдет в Архангельске с 20 по 23 сентября. Торговые ряды будут развернуты на территории Дворца спорта профсоюзов, на площади перед ним и у центрального рынка. Выставка-продажа изделий народных мастеров и промышленных товаров развернётся вдоль улицы Выучейского и на улице Чумбарова-Лучинского.

Свои товары и продукты питания на «Маргаритинку» привезут более 560 предприятий и организаций, причем около половины из них – представители Архангельской области. Кроме того, ярмарка объединит около 140 предприятий из 39 российских регионов, а также Украины, Беларуси, Эстонии и Латвии. Впервые на ярмарке будет представлена и экспозиция потребительских обществ Архангельской области.
Как обещают организаторы, посетители ярмарки смогут выбрать товары и продукты на любой вкус и кошелек. Традиционные овощи, мед, грибы и ягоды, мясные и рыбные деликатесы, свежие полуфабрикаты будут соседствовать на прилавках с абхазскими сырами, специями, восточными сладостями, продуктами из Финляндии.
Вкуснейшую рыбную продукцию представят как предприятия нашей области, так и товаропроизводители Камчатки. В день открытия Маргаритинки состоится презентация рыбопромышленных производителей Поморья с дегустацией северной ухи, попробовать которую смогут не только почетные гости, но и все желающие.
Гостей ярмарочного торжища ждут и другие сюрпризы: уникальные шляпки авторской работы, дизайнерская одежда, белорусские перчатки, латвийское белье, вологодские валенки и череповецкий трикотаж, изделия из овчины, пуховые платки и многое другое.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Фото из архива “ЗТ”

Комментарии (0)