Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Общество Игорь Орлов и Виктор Масляков открыли выставку «Лес и деревообработка»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Игорь Орлов и Виктор Масляков открыли выставку «Лес и деревообработка»

6 апреля 2013 года
Игорь Орлов и Виктор Масляков открыли выставку «Лес и деревообработка»

— Архангельская область обязательно вернет себе статус процветающего лесного региона, — так напутствовал участников открывшейся в Архангельске выставки «Лес и деревообработка» руководитель Рослесхоза Виктор Масляков.

Выставка открылась во Дворце спорта профсоюзов. Она приурочена к открывшемуся в столице Поморья Архангельскому лесному форуму. В числе её участников — около 40 предприятий лесной отрасли.

С открытие выставки поздравил её участников, а также всех северян губернатор Игорь Орлов.

— То, что мы уже традиционно в эти апрельские дни проводим лесной форум и открываем выставку, на которой представлены самые последние новинки нашего леспрома, дает уверенность, что Поморье и далее будет развиваться как лесной регион, — отметил глава области. — Ведь сейчас инновации в отрасли, применение новых технологий и решений имеют ключевое значение для будущего нашего ЛПК.

После того, как была перерезана символическая ленточка, давшая выставке официальный старт, губернатор и глава лесного ведомства совершили краткую экскурсию по экспозиции, особо обращая внимание на стенды с передовой лесозаготовительной и лесоперерабатывающей техникой.




Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Комментарии (0)