Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Авто Контейнерная перевозка – надежность и гарантия.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Контейнерная перевозка – надежность и гарантия.

Авто

страны, а иногда с зарубежными партнерами. Успех такой работы связан с своевременной, качественной отправкой или доставкой грузов по назначению.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным, железнодорожным транспортами, морским путем и транспортной авиацией. Трудоемкий процесс погрузочно-разгрузочных и такелажных работ, дополнительных операций по временному складированию приводят к неоправданному повышению себестоимости перевозки. Современный подход в транспортном сервисе тут предлагает наиболее рациональные и экономически-выгодные контейнерные перевозки. Это один из оптимальных способов организации перевозки грузов на большие расстояния. При унимодальной (одновидовой) транспортировке на небольшие расстояния и без промежуточных погрузочно-разгрузочных работ, можно воспользоваться обыкновенным способом перевозки. Заказ в таких случаях доставляется прямо в пункт назначения, поэтому нет необходимости нескольких операций по разгрузке и вторичной погрузке.

Если грузоперевозка производится на значительные расстояния и включает в себя промежуточные транспортные узлы (интермодальные и мультимодальные грузоперевозки), то неизбежен процесс многократного перемещения груза. Например: по железной дороге груз доставляется до морского порта, в таких случаях необходимость временного складирования, проблема сохранности груза вносит дополнительные сложности. Перевозка груза в контейнерах от пункта отправления до пункта назначения осуществляется в закрытом опечатанном виде, что обеспечивает сохранность товара. Оборудование современных морских портов, железнодорожных станций позволяет автоматизированную обработку груза, железнодорожные составы оснащены фитинговыми платформами для надежного крепления контейнеров. Автотранспортные средства снабжены ячеистыми прицепами для размещения контейнеров. За счет высокой степени автоматизации и надежности контейнерные перевозки считаются наиболее выгодными и удобнами.

Специалистами компании призводится расчет оптимального варианта перевозки, осуществляют отслеживание груза и информируют заказчика о текущей дислокации, экспедируют весь маршрут и гарантируют полную сохранность опломбированного груза. При контейнерных перевозках исключено повреждение груза, гарантируются надежность и сохранность груза.

23.01.2014 Марат Зылёв