Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Обзор компании S.A. Ricci

Строительство и ремонт

Большинство состоятельных людей интересуются возможностью покупки квартиры или апартаментов в столице Российской Федерации – городе Москва. Но перед покупкой, каждый клиент хочет удостоверится в том, что приобретаемая им жилая площадь будет соответствовать его образу жизни и его личным потребностям.

Одной из компаний, которые готовы предложить своим клиентам разнообразный выбор жилья, расположенного в московском регионе, является агентство недвижимости S.A. Ricci. В базе данной компании находятся объекты, которые могут удовлетворить любым запросам покупателя. Для солидных семейных людей, менеджеры компании могут предложить различные варианты из апартаментов, пентхаусов, квартир и особняков в элитных жилых комплексах. Так же по всем указанным вариантам жилой недвижимости, специалисты компании подберут отличный вариант для молодого человека, ведущего активный образ жизни. Среди предложений компании есть такие великолепные варианты, как апартаменты в модном комплексе «Москва - Сити», квартиры с живописным видом из окон в Хамовниках, прекрасные варианты жилых помещений, на легендарном Рублевском шоссе, а так же многие другие уникальные и порой эксклюзивные варианты.

Еще одной специализацией компании S.A. Ricci, является реализация, так называемых, лофт-проектов. Их суть заключается в том, что при помощи современных инновационных материалов и технологий, бывшее ранее производственное помещение переделывается под жилое. По окончанию работ ни что не будет свидетельствовать о первоначальном предназначении помещения. Главным преимуществом таких строительных услуг, является, то, что большинство производственных помещений не имеет несущих конструкций, что создает возможность создать любую планировку жилья.

15.11.2013 Жорж Тукалов