Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Путешествие к пирамидам фараонов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Путешествие к пирамидам фараонов

Hi-Tech и интернет

Конечно же, многие наслышаны о мифах и легендах Египта. Многие мечтают увидеть собственными глазами такое чудо света, как пирамиды. Общеизвестно, что именно в этих величественных пирамидах захоронены умершие несколько тысячелетий назад фараоны. Рядом с усопшими оставлялись ценные вещи и несметные сокровища, чтобы мертвый правитель ни в чем не испытывал потребностей на том свете. Испокон веков все эти сокровища словно магнитом притягивают к себе искателей богатства, заставляя пускаться их в невероятные приключения. Даже сегодня любой человек может попробовать отыскать золото фараонов вместе с увлекательным и притягательным игровым автоматом Pharaohs Gold 3.

Сокровища и важные артефакты

Игровой автомат Pharaohs Gold 3 играть бесплатно предлагает вдоволь насладиться всеми соответствующими атрибутами очаровательной египетской культуры. Игрок может познакомиться с величественным сфинксом и могущественным фараоном. Но, не смотря на свой грозный внешний вид, они полны позитива и дружелюбия. Вот именно поэтому геймер после увлекательной и бесплатной игры в слот Pharaohs Gold 3 останется в отличном выигрыше. Данный игровой слот создан для тех, кто давно мечтает очутиться в Египте, но пока у них нет такой возможности сделать это в реальной жизни. Зато эмулятор Pharaohs Gold 3 позволит совершить увлекательно виртуальное путешествие в далекий Египет и изучить все тайны этой манящей страны. Запустить эмулятор Pharaohs Gold 3 можно даже, не регистрируясь, и совершенно бесплатно, а потом начать путешествие по таинственным пирамидам фараонов.

Такой фильм, как «Мумия» прекрасно рассказывает всем, кто не был в этой стране, о ее тайнах и опасностях. В кинолентах о Египте достаточно подробно и красочно демонстрируются все прелести и возможности страны. А еще они рассказывают о тех серьезных последствиях, которые могут возникнуть, если человек будет излишне любопытен и будет совать нос не в свои дела. Наверное, египетская тема никогда не канет в лету, поэтому и появилась третья версия игрового автомата Pharaohs Gold 3. А вот основные преимущества данного эмулятора:

- возможна игра без регистрации;

- бесплатный игровой автомат;

- приятное аудиосопровождение;

- понятный интерфейс.

Автомат Pharaohs Gold 3 может похвастаться пятью барабанами, а также 9 активными линиями поощрительных выплат. Кроме того, здесь имеется традиционный размер ставок, включающий от 1 до 100 кредитов на одну линию.

19.02.2015 Олег Косачёв