Газета Вилегодского района Архангельской области
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Ювелирные изделия

Культура и общество

Чтобы покупатели всегда возвращались в ювелирный интернет магазин и не уходили без покупок, нужен очень широкий выбор украшений. Покупка ювелирных изделий из драгоценных металлов с использованием камней должна приносить исключительную радость и удовольствие. А возможность поиска подходящего украшения по каталогу еще более расширяет возможности ювелирного интернет-магазина.

Очень большой ассортимент украшений из золота представлен в ювелирном магазине. Золотые серьги с камнями и без, серьги-гвоздики, серьги конго и многое другое. Серьги в форме бабочек и животных из золота крайне популярны в этом сезоне. Всегда смотрятся романтично и мило сердца и цветочки. Золотые изделия в ювелирном магазине представлены из золота 750 и 585 пробы. Серьги могут быть в наборе с колье, подвеской или кольцом. Есть изделия с поделочными и полудрагоценными камнями. Ну, конечно, предложены серьги с драгоценными камнями, например, сапфирами, изумрудами, рубинами, бриллиантами и другими.

Кольца с бриллиантами всегда актуальны. Обширный каталог украшений интернет-магазина Золотой поможет любому найти ювелирное изделие по душе. Есть традиционные гладкие и бухтированные кольца. Очень популярны сегодня двух- и многоцветные кольца из разных типов золота. Для молодоженов обручальные кольца представлены в полном наборе размеров. Превосходные кольца из блестящего белого золота придадут бракосочетанию еще больше торжественности. Этот день не забудется никогда, а кольца станут чаще напоминать об этих волшебных событиях.

Сегодня очень актуальным видом украшений можно считать золотые браслеты. В магазине представлены браслеты-цепочки всевозможных типов плетения. Это и якорь, косичка, корда и множество других чудесных художественных плетений. Имеются в продаже полужесткие и жесткие браслеты из золота. Очаровательное ювелирное украшение всегда сделает руку его обладательницы более изящной и загадочной. Браслет из золота является всегда и в любое время уместным украшением, которое гармонично сочетается с одеждой любого стиля.

07.10.2013 Дарья Орлова