Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Главная Блоги местных жителей Культура и общество Служба доставки цветов Yamme открыла филиал в г. Архангельск
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Служба доставки цветов Yamme открыла филиал в г. Архангельск

Культура и общество

Цветы нужны везде и всегда, поэтому все больше компаний предлагают клиентам услуги в этой области. Но могут ли они предложить им отличный уровень сервиса и высокое качество своих товаров? Искать подходящий цветочный магазин можно долго, а можно обратиться за помощью в компанию Yamme, так как именно эта служба доставки цветов отвечает всем, даже самым высоким требованиям. Торговая сеть имеет свои подразделение уже во многих регионах России, а теперь обосновалась и в г. Архангельск, чтобы и у его жителей и гостей была возможность преподнести своим родным и близким достойные подарки.

Посещение интернет-магазина компании оставит у клиентов самые положительные эмоции, ведь весь функционал сайта подчинен единственному принципу – удобство и комфорт для каждого посетителя ресурса. Зная характер и предпочтения того человека, кому будет адресован букет, можно без труда подобрать достойный вариант из богатого ассортимента, представленного в каталоге. Здесь есть букеты на все случаи жизни, причем каждый имеет уникальный внешний вид, что позволит угодить всем категориям получателей. Эквадорские розы составляют основу и входят в состав большинства букетов. Всевозможные вариации композиций, эксперименты с формой, воплощенные в букетах, станут отличным дополнением любых событий и праздников. К работе с цветами допускаются только опытные флористы, поэтому за свежесть, качество и внешний вид будущего подарка можно не волноваться. Все заказы любезно обрабатываются вежливыми консультантами и операторами, которые при необходимости ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с выбором, а также окажут помощь в навигации и заполнении полей заказа и оплаты.

При заказе отдельно обговариваются все нюансы по доставке, а именно время и место. При желании заказчика букет может быть доставлен в любое место – лично ему или сразу адресату, где бы он ни находился. Кстати, служба Yamme делает клиентам уникальное предложение – заказ букетов в другой город. Это особенно актуально, когда личное поздравление невозможно из-за расстояния. В остальных случаях букет не заставит себя долго ждать, и будет привезен курьеров в течение нескольких часов с момента заказа. А заявки, оставленные в ночное время суток, будут обработаны на утро и доставлены около 11 часов. Компания также предлагает своим клиентам сопроводительные открытки и подарки, которые отлично могут дополнить выбранные цветы.

На сайте предложена удобная система расчета, в которой каждый пользователь найдет наиболее удобный для него способ, например, безналичный расчет, пластиковая карта, наличные или электронные деньги.

На новом сайте http://arkhangelsk.yamme.ru/ мы предлагаем низкие цены и гарантию качества при доставке цветов в Архангельск!

08.10.2014 Дарья Орлова