Газета Вилегодского района Архангельской области
2 мая 2015 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Дарите любимым стихи о любви.

Культура и общество

Давно ли вы посвящали свои стихи любимой женщине или девушке, преподносили цветы или подарки? И если с букетами-презентами относительно ясно, но вот со стихами для любимых обстоит всё гораздо хуже.
Естественно, что далеко не каждый человек владеет поэтическим даром, и если вам не повезло родиться прямым потомком Александра Сергеевича Пушкина, определённых трудностей в стихосложении не избежать.И Всё же, слова любви и признаний, льющиеся из потаённых глубин души, женщинам нужны гораздо больше чем привычные букеты и банальные подарки.

Поздравляйте своих любимых по любому поводу, каким бы он незначительным ни казался. Пусть это будет День вашего знакомства, первый поцелуй, первое признание в любви...да мало ли с чем ещё? Самое важное,чтобы она всегда ощущала вашу любовь, заботу, внимание. Но как поступить, если ваш близкий человек находится от вас далеко и нет возможности поздравить его воочию? В наше время это небольшая проблема, так как существует немало возможностей поздравить свою дорогую даже находясь на большом расстоянии друг от друга.

1. Воспользовавшись службой доставки через Интернет, ваша девушка всегда может получить роскошный букет цветов из рук курье. Кликнете мышкой на понравившемся букете, выбранного вами сайта. С вами свяжется оператор, который подскажет как оплатить и оформить заказ.

2. Можно обратиться к услугам профессионального event-агентства, где специально для вашей любимой будет организовано настоящее представление со сказочными персонажами. Быть может, это будет бал цветов. организованный в её честь или страстная серенада под её балконом,а может и шуточное похищение принцессы с дальнейшим посещением салона красоты.

3. И снова обратимся к стихам для любимой девушки на http://pozdravok.ru/. И пусть вы не имеете представление о хорее и ямбе, да и не совсем в ладах с рифмой, всё же рискните и попробуйте сами. Ваше творчество не оставит её равнодушной, и, быть может, это побудит её к написанию ответного стиха любимому парню, посвящённого именно вам.Отправьте своё произведение ( если уж совсем не получается, воспользуйтесь творением какого - либо классика) SMS-сообщением, а когда он вам с благодарностью и восторгом ответит, выразите своё восхищение и любовь к ней, но уже в прозе.

4.Можно ещё воспользоваться услугами связи. К сожалению, ими уже мало кто пользуется, но согласитесь, как это романтично получить любовное послание, написанное от руки. Ваше письмо подтвердит искреннее отношение к дорогой вам девушке, вашу любовь и нежность, и поверьте, что оно будет беречься как самый дорогой талисман.

А если вы ещё к письму приложите небольшой сувенир или подарочек, её восторг и восхищение увеличится многократно, а так-же напомнит о том счастливом времени, когда в детстве с глубоким замиранием и трепетом она получала вот такие коробочки.

И напоследок, хочется выразиться словами поэта:

"Говорите о любви любимым,
 говорите чаще, каждый день...".

Говорите и не бойтесь выражать свою любовь во всех проявлениях, именно это и заключается в одном коротком, но прекрасном слове - счастье!

13.02.2014 Дарья Орлова